Как узнать значение рун?

ГаданияТолкование рун+1
Анонимный вопрос
Скандинавские Руны - помощник, источник знаний...  · 20 окт 2021
Здравствуйте.
Сегодня огромное количество литературы по Рунам. Также много различных сайтов в Сети, позволяющих получить эту информацию.
Но, по собственному опыту скажу, если вы действительно желаете разобраться, то эти источники скорее запутывают.
В идеале найти Учителя. Это может быть курс в какой-либо школе. Либо посмотреть видео на тему и попроситься к кому-то (кто больше импонирует) в Ученики.
Вот тут можно посмотреть подробнее о том, что я знаю про Руны и не только.