Как узнать за что выписан штраф гибдд по номеру постановления?

ШтрафыГибдд+1
Анонимный вопрос
Онлайн сервис проверки и оплаты штрафов ГИБДД...  · 17 янв 2022  · shtrafy-gibdd.ru
Для этого вам нужно найти этот штраф на одном из сервисов:
  • по номеру постановления — на Госуслугах. Сначала потребуется зарегистрироваться и подтвердить свою личность. После этого можно открыть раздел «Платежи», выбрать вкладку «По квитанции» и ввести номер постановления (УИН).
  • по номеру СТС или прав — на сайте ГИБДД или «Штрафах ГИБДД». На большинстве сервисов, в том числе официальном сайте ГИБДД, нельзя проверить штраф по номеру постановления. Но чтобы найти штраф, номер постановления необязателен — достаточно указать госномер, номер СТС или прав.