Как узнать выездной я или нет?

РоссияПутешествия+1
Мигель Рублевский
Юрист. Произвожу юридическую проверку недвижимости...  · 30 дек 2020

1) Проверить запрет на выезд можно онлайн через официальные онлайн сервисы https://dolgi.net/proverka-zapreta-na-vyezd

Необходимо знать узнать ФИО, дату родждения и регион.

2) Если у вас есть испонительное производство, мы можете посмотреть запрет на выезд на сайте госуслуг. Нужно зайти в раздел ФССП и вбить ваш номер ИП. Далее у вас будет выгрузка данных, в котором указан запрет на выезд.

Так же вы можете позвонить судебному приставу и выяснить о наличие ограничений.