Как узнать, внесен ли земельный участок в ЕГРП по кадастровому номеру?

Кадастровый номер+1
Анонимный вопрос
Кадастровые и геодезические услуги в Санкт-Петербу...  · 1 июн 2020  · akr-spb.ru

Можно заказать выписку из ЕГРП (он же ЕГРН). Выписку можно заказать в любом МФЦ. В выписке можно найти сведения о праве собственности на данный земельный участок и обременения, если есть. По желанию можно заказать полную юридическую проверку. Также можно проверить земельный участок онлайн через сайт Росреестра.

АКР СПб - Кадастровые и геодезические услуги, регистрация недвижимости

ООО «ССГ» - кадастрово-геодезическая компания  · 21 июл 2020  · stroysnabgaz.ru

Здравствуйте!

Вы можете посмотреть это на публичной кадастровой карте Росреестра или заказать выписку из ЕГРН в ближайшем МФЦ, либо через нашу кадастровую компанию.