Как узнать в каком городе был куплен мобильный номер?

Есть абсолютно все цифры мобильного номера купленного в Южно-Африканской Республике. Мне надо узнать в каком городе именно. Во все поисковики вводил, только 3 сайта каких-то непонятных даёт, на которых ничего нужного мне нет. Все российские номера узнаю через гугл, абсолютно всегда получается, а тут возникла проблема.

ИнтернетНомер телефона+3
Артём Коток
Специалист по восстановлению данных  · 21 янв 2020

У оператора, позвони на гарячую линию и задай свой вопрос, тебе могут ответить если номер телефона твой. Если чужой то через полицию, но там нужно по уму делать

it / server / dbms / cctv / web / seo / ads /   · 31 янв 2020

Артём здравствуйте!

Из доступных и легальных способов не могу подсказать что-то точное, потому что не пробивал сам международные номера. С российскими как-то проще

Через ЮАРовскую - никак, если номер не из России, то вообще никак.