Как узнать в каком году был зарегистрирован аккаунт в standoff 2? По айди, если можно.

ИгрыАккаунты
Даниил Червяков
Ребят а хотел спросить в стендапе есть люди которые пишут например ак-233 А вы не знаете как можно узнать Под каким Ну Под каким номером мой аккаунт ID 11403206
Не более полтора года
Я геймер который любит проверять игры на баги и...  · 28 окт 2021
Если я не ошибаюсь возможно написать в тех поддержу в вк есть беседа там или же к примеру я зареган через хуавей и там в настройках написано