Как узнать условия содержания осужденного?

ТюрьмаЗаключенные+1
Анонимный вопрос
Прораб ПГС. Хобби - электроника, интересуюсь...  · 26 окт 2020

Почитать уголовно-исполнительный кодекс РФ, в нем изложены условия содержания в различных видах исправительных учреждений, также каких "благ" лишится осуждённый при наложении тех или иных взысканий за нарушения установленного порядка отбывания наказания. Но, как правило, условия содержания отличаются от описанных в УИК-е, зависит всё от администрации колонии, от того насколько "закручивает гайки" т.е. намерена соблюдать нормы закона и подзаконных актов.