Как узнать уровень подкожного жира?

ЗдоровьеДерматолог+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
автор серии книг ФакФитнес - переведенных на...  · 31 июл 2019  · youtube.com/heavymetalgym

у меня на канале очень много подобных видео - найди и изучи - на самом деле в современном мире это сделать довольно таки не сложно - было бы желание и немного усилий чтобы купить обычный калиптер

Для таких измерений нужны специальные весы, которые измеряют внутренний/подкожный жир. Есть такие весы танита, вот они измеряют такие показатели организма.