Как узнать темпереатуру двигателя в vw polo?

АвтомобилиVolkswagen+1
Александр Баженов
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 17 мар 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Автолюбителей старой школы удивляет тот факт, что на приборной панели многих современных автомобилей не отображается температура двигателя. И Volkswagen Polo не исключение. Как же сделать так, чтобы этот показатель был всегда виден? Вариантов решения множество, один из них — установка приборной панели для заряженных версий автомобиля (например, GTI или R-Line). Однако это требует немалых затрат на само оборудование и хлопот по его установке и настройке. Очевидно, что не всем это нужно.

Более гибкое и, что немаловажно, дешевое решение — специальный индикатор температуры от сторонних производителей (неоригинальный). Это компактное устройство, подключаемое к диагностическому разъему Volkswagen Polo и считывающее нужную информацию. При выборе индикатора важно убедиться, что он подходит к конкретному автомобилю. При этом совместимости с нужным стандартом диагностического разъема недостаточно — в документации к прибору должен быть указан VW Polo с соответствующим годом выпуска.