Еще, я бы хотел дополнить фактом из жизни. Я узнал свою группу крови через карту, в военкомате) так что военкомат может принести вам хоть чуть-чуть пользы)
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто... · 10 июл 2015
Группа крови и резус-фактор в обязательном порядке определяются при рождении и указываются в справке из роддома.