Как узнать своё тотемное животное?

ЭзотерикаТотем+1
Анонимный вопрос
Дитя Хирона....  · 25 сент 2021
Тотемы, - это вообще очень широкая тема, и нужна конкретика в этом вопросе. В вашем случае, это дело ассоциаций, с кем себя ассоциируете, то и считайте своим тотемом.
Тотем, - это не обязательно животное, всё зависит от того какие образы были прописаны.
Тотемы не призвать(свободных тотемов нет), как считают по наитию многие, но призываются родовые если они были когда то созданы и прикреплены к роду. Опять же где гарантия, что под видом тотема не прилепится, что то не хорошее, сами ведь пускаете, а им это только и нужно, а проверить либо не умеете, либо не можете.
Как совет, - Обходитесь без тотемов на тонком плане, надейтесь на себя.