Как узнать срок беременности?

ЗдоровьеБеременность+2
Анонимный вопрос
Творческая личность с аналитическим складом ума...  · 14 нояб 2018

Срок беременности можно узнать несколькими способами. Если обратиться в поликлинику, то можно сдать анализ на ХГЧ, также определить срок можно по УЗИ, либо во время осмотра гинеколога. Самостоятельно определить срок можно по месячным или по дате зачатия. Если срок небольшой, то можно воспользоватся специальным тестом на беременность, который определяет срок.