Как узнать регистрационный номер в ПФР по ИНН организации?

ИннПфр
Анонимный вопрос
Главред сайта о налогах и учете www.nalog-nalog.ru  · 30 янв 2019  · nalog-nalog.ru

Регистрационный номер в ПФР по ИНН можно узнать онлайн буквально за пару минут, но при условии следования определенному алгоритму. Смотрите нашу пошаговую инструкцию работы с онлайн сервисами:

https://nalog-nalog.ru/spravochnaya_informaciya/kak_uznat_registracionnyj_nomer_v_pfr_po_inn_onlajn/

Тупая статья, ничем не помогла. Нет там номера.