Как узнать размер пенсии по интернету через снилс?

Помощь в интернетеСнилс+1
Elena T.
Пишу только то, в чём точно уверен.  · 8 июн 2020

Чтобы узнать свою пенсию, нужно зайти в Личный кабинет на сайте Пенсионного фонда с помощью учетки Госуслуги. Там заказать онлайн справку о назначенной пенсии и других выплатах и в ней увидеть размер своей пенсии. Если вы работающий пенсионер, то указан будет фактический размер пенсии и тот, что будут платить после увольнения.

Инструкция, как получить такую справку, есть в источнике: http://pensiya.molodaja-semja.ru/faqs/kak-uznat-razmer-pensii/