Как узнать про давнее исполнительное производство?

Гражданский судебный процесс
Николай Зайцев
Управляющий партнер юридической компании «Старт»...  · 27 окт 2019  · urstart.ru

День добрый, Николай.

Можете воспользоваться специальным сервисом на сайте Федеральной службы судебных приставов. Укажите наименование территориального органа, свои ФИО, а также дату рождение. После чего откроется информация об исполнительном производстве.

Федеральная служба судебных приставов.jpg

Правда, информация на сайте весьма лаконичная, то есть вы увидите только номер производства, тел. номер пристава, а вот прочитать и/или скачать копию постановления нет возможности.

Кроме того, получить информацию вы можете на сайте Арбитражного суда, в котором рассматривалось ваше дело. Если есть у Вас возможность, то напишите более подробно об исполнительном производстве.