Как узнать подключенные услуги на Мегафоне?

Мобильные операторыМегафон
Анонимный вопрос
Долгое время работала воспитателем детского сада...  · 6 дек 2018

Вам нужно зайти на официальный сайт Мегафон. В правом верхнем углу сайта есть вход в личный кабинет. Для того, чтобы в него войти нужно ввести свой номер телефона и пароль. Если постоянного пароля у вас нет, можно сделать запрос *105*00# вызов, тогда вам в СМС придет пароль. После того, как вы попадете в Личный кабинет, вы сможете узнать всю интересующую вас информацию по вашему номеру телефона, включая подключенные услуги. Там же сразу можно будет их отключить, если они вам не нужны.