Как узнать пароль от своего Wi-Fi на компьютере с Windows 10?

Wi-fiWifi+1
Анонимный вопрос
RealAdmin.ru  · 26 авг 2019

В окне сетевых подключений найдите беспроводную сеть и нажмите на неё правой кнопкой мыши. В контекстном меню выбираем пункт «Состояние». Теперь переходим в «Свойства беспроводной сети» и на вкладке «Безопасность» устанавливаем галочку «Отображать вводимые символы». В поле «Ключ безопасности сети» вместо звёздочек отобразится сохранённый пароль. Подробнее со скриншотами здесь.

Можно будет посмотреть пароль от WI-FI в школе >:) (Да, я тот школьник, который ищет способы получения WI-FI в школе)