Как узнать пароль от своего Wi-Fi на компьютере с Windows 10?

Wi-fiWifi+1
Анонимный вопрос
Специалист с 15 летним опытом работы в сфере беспр...  · 29 апр 2019

Вот несколько способов при помощи которых вы сможете на Windows 10 узнать свой WiFi пароль:

1 Смотрим в ПАРАМЕТРАХ БЕСПРОВОДНОЙ СЕТИ: заходим в "Центр управления сетями и общим доступом" - "Беспроводная сеть (название сети)" - "Свойства беспроводной сети" - ставим галочку "Отображать вводимые знаки". Теперь в строке "Ключ безопасности сети" вы увидите пароль от вай фай сети. Смотрите скрин ниже!

2 Также можно посмотреть благодаря командной строке.

3 Или посмотреть можно быстро в настройках роутера.

4 Для ленивых есть программа WirelessKeyView, она очень маленькая и бесплатная, после запуска сразу увидите пароль.

Более детальную инструкцию с видео обзором по каждому способу, можете посмотреть здесь - https://lanportal.ru/wifi/kak-uznat-parol-ot-wifi-windows-10.html

ипрнорн.jpg