Странный вопрос. Если забыл, то восстановить. Это же просто. Можно по номеру телефона, можно по электронной почте. Если хочешь чужой узнать, то это уже своего рода преступление. И за это даже можно "схлопатать".
Имею естественно научное образование, в юношестве... · 23 окт 2019
Смотря о каком сайте идет речь, на некоторых сайтах есть поиск по пользователям, вам нужно найти кнопку "Пользователи" и ввести нужное вам имя, некоторые сайты такой возможности не предоставляют.