Как узнать отношение человека к тебе на самом деле?

ПсихологияОбщение+1
Родион Ларин
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою...  · 13 февр 2022  · b17.ru/annasokurenko
Понаблюдайте, что этот человек делает для вас. Важны не слова, а именно действия. Предлагает свою помощь, поддерживает, в трудной ситуации на него можно положиться.
Если это малознакомый человек, то можно предложить ему вместе провести время или обратиться с простой просьбой. В зависимости от его реакции можно сделать вывод о его отношении к вам.
Ответ по существу, прямо и по делу)