Как узнать обхват талии самостоятельно?

ИзмеренияПараметры+1
Алексей Д.
Texel — разработчик программного обеспечения и про...  · 18 июн 2020

Неважно, какого типа у вас фигура, находится ли талия ближе к бюсту или, напротив, она низкая и приближается к линии бедер. Под талией подразумевается самое узкое место, и именно его и следует измерять. При этом не втягивайте и не выпячивайте живот, пусть он будет расслаблен. Сантиметровая лента должна плотно прилегать к телу, но не передавливать талию.

Но в целом это прошлый век, рекомендую пользоваться современными приложениями, которые по 2 фотографиям могут получать данные об обмерах тела на основе новейших алгоритмов. Мы в Texel умеем получать обмеры тела на основе 3D-фото человека за 30 секунд.