Как узнать о наличии уголовного дела по фамилии?

ЮриспруденцияУголовное право+1
Михаил б.
Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гра...  · 19 мая 2020  · yandex.ru/profile/1589386013

Добрый вечер! Без помощи адвоката Вы можете узнать только о наличии уголовного дела, уже поступившего в суд. Для этого Вам необходимо, зайти на официальный сайт суда и выбрав категорию "уголовные дела" вбить фамилию лица, которое Вас интересует. Вся информация, размещенная судом на официальном сайте, открытая.

Я не знаю в коком суде её лишали я был маленьким