Как узнать налоги за 2018 г.?

НалогиПомощь+1
Евгений Н.
Главред сайта о налогах и учете www.nalog-nalog.ru  · 6 дек 2019  · nalog-nalog.ru

Добрый день

Узнать сумму задолженности можно двумя способами:

  • обратившись лично с паспортом в ФНС;
  • через личный кабинет налогоплательщика (если Вы там еще не зарегистрированы, то также с паспортом можно обратиться в ФНС за паролем).

Срок уплаты налогов за 2018 год уже прошел - 02.12.2019 (т.к. 01.12 - восересенье). Поэтому в ближайшее время информация о задолженности по налогам появится на сайте госуслуг и в личном кабинете "Сбербанк онлайн".

Подробнее о возможных способах проверки задолженности по налогам мы рассказыали здесь и здесь.

Читайте также "Как уплатить личные налоги онлайн"

Безумное создание с манией на научную деятельность...  · 30 нояб 2019

Вообще два варианта есть, либо идете в налогую и они дают выписку за 2018 год, либо через гос.услуги, либо налог.ру, там вроде можно посмотреть свои налоги, в электронной форме.