Как узнать, можно ли лететь на Мальту в ноябре? Могут ли поместить на карантин? Есть ли единый телефон?

Турецкие авиалинии продают билеты на Мальту через Стамбул из Санкт-Петербурга и Москвы, но не могут ничего сказать про условия въезда.

МедицинаТуризм+2
Александр Б.
Эксперты в поиске авиабилетов и отелей Бронировани...  · 21 окт 2020  · y-flights.com
Олег Жукофф

Добрый день, Александр. Сейчас во всем мире неопределённость. Власти любой страны могут принять какие-то ограничительные меры в любой момент.

Берегите себя