Как узнать модель ноутбука?

КомпьютерыНоутбуки+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Если ни на корпусе, ни на батарее интересующие вас сведения не указаны, то можно прибегнуть к программным способам определения точной модели лэптопа. Попробуем сделать это через командную строку:

  1. Нажмите Win+R.
  2. Пропишите запрос «cmd».
  3. Введите «wmic csproduct get name».
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними...  · 20 июн 2018

Модель указана на наклейке на нижней стороне ноутбука. Если такая наклейка утеряна, то можно использовать различные утилиты, которые определят модель, напр., HWMonitor, AIDA и другие.

Комментарий был удалён за нарушение правил