Как узнать кто смотрел твой Тик Ток?

Тик токПриложение тик ток+2
Анонимный вопрос
Мой тик ток аккаунт @_k_a_t_o_k_o_ Я тиктокер  · 21 окт 2021
Это не возможно. Ведь если аккаунт открытый то ого может смотреть каждый без подписки, а закрытые набирают очень мало подписчиков и просмотров
Стараюсь отвечать на ваши вопросы в ЯндексКью Инт...  · 19 окт 2021
Такой возможности не представляется возможным. Если у вас открытый аккаунт, то видео можно просматривать без авторизации в приложении. Если на ролике открыта возможность скачать видео - то уже не ясно кто его посмотрит в принципе.
Я блогер, смм-специалист, сторимейкер, люблю...  · 28 окт 2021
Если этот человек не оставил след на вашей странице в виде лайка, комментария, то скорее всего никак. Может я и ошибаюсь. Вдруг есть сторонние ресурсы, но я не сталкивалась пока.