Как узнать, кто хочет угостить меня вкусным кофе?

КофеУгощение
🤟🏻
Интернет-магазин свежеобжаренного кофе. Кофе...  · 18 окт 2020  · caffevita.ru
Caffevita

Вероятно, за двое суток вас никто не захотел угощать вкусным кофе, кроме нас. Рекомендуем попробовать свежеобжаренный кофе Бразилию или эспрессо-смесь Паганини. Начните с них или возьмите сразу набор из 12 сортов кофе для дегустации + клубная карта с 25% скидкой.

Знаем о кофемашинах практически все, спрашивайте...  · 23 окт 2020  · kofemashina.net
Антон Дьяков

Кирилл, все предельно просто. Если вас позвали на чашечку кофе - значит вас хотят угостить, если не позвали - значит не хотят. Вот так вот просто можно определить желание человека ;)