Как узнать, кому принадлежит земля в границах ТСН (дачный посёлок), если на кадастровой карте владелец не указан?

Кадастровая картаТсн
Марина
Компания «Пик Партнёр» занимается оказанием...  · 13 июл 2020  · кадастр-мск.рф
Елена Ч.

Добрый день. Вам необходимо знать кадастровый номер или точный адрес. По этим данным закажете сведения на объект недвижимости, заказать можете сами, а можете через сторонние организации.