Как узнать код краски Фольксваген Поло?

АвтомобилиПокраска+3
Андрей Аксаков
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 10 июн 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Код заводской краски указан на табличке с VIN-номером. Она находится в багажном отделении — под обшивкой пола, под запасным колесом либо в обшивке (за правой крышкой). VIN-номер можно сообщить мастерам, которым предстоит окрашивать детали автомобиля. Зная его, они без труда определят и подберут точно такую же краску.