Как узнать - как ты себя будешь вести в алкогольном опьянении?

Медицина+5
levan bayturin
Бездарный бездарь, заядлый игрок во всякий компьют...  · 26 июн 2018

Вызвать это самое опьянение одному(или с человеком которому вы доверяете) дома и проверить что будет. Можно даже попросить снимать себя на камеру или снять себя самого.

Работаю в офисе менеджером. Хотелось бы...  · 26 июн 2018

Попробуйте напиться в компании друзей, в которых вы уверены, что они не кинут, не бросят вас если вы поймате гон. А то мало ли, могут быть разные последствия.