Как узнать, изменяет ли муж?

ПсихологияОтношения+3
Lena Mettsberg-Ederle
На Кью задали 3 похожих вопроса
Привет! Я психолог, разбираюсь в самых темных...  · 6 апр 2022
Иногда это сделать не просто да и совершенно не нужно,  а иногда это даже невозможно. Изменить может практически любой человек и для этого не нужно куда-то специально идти, занимает это минуты.
Сама измена конечно же основана на нашем инстинкте размножения которому очень часто сложно противостоять.
Тут нужно так же понимать зачем это вам нужно и по какой причине вы думаете так о своем муже. Возможно есть какие-то его личные признаки которые его выдают и вы начинаете думать об этом.
Возможно их нет, есть что-то определённое за что вы цепляетесь, за какие-то события и накручиваете себя в пустую.
Общие признаки измены наверно всегда понятны - пахнет чужими духами, волосы чужие на одежде, следы от помады, засосы, пропадает по ночам и так далее…
Но чтобы узнать была измена или нет это делается через аналитику, то есть сбор фактических данных разными способами и уже опираясь на них делается вывод, по другому это не получится сделать.