Как узнать историю платежей по налогам?

ФинансыНалоги+1
Борис Вандышев
Все о налоговых вычетах понятным языком: имуществе...  · 18 нояб 2021  · nalog-prosto.ru/kontakty
Это можно сделать в личном кабинете (ЛК) налогоплательщика на сайте налоговй.
После входа в ЛК на главной странице открываете закладку "Налоги". На новой страничке будет ссылка "История операций".
Здесь видны все начисления, оплаты, взаимозачеты.
Ответ верный
@Светлана Кудрявцева, Как зайти, ответ то верный! Вот только там не отоброжаются ВСЕ оплаченные налоги!!!
Так что, ЛОЖ ! ! !