Как узнать имя пользователя в YouTube?

Обратились в YouTube с жалобой на канал, который распространяет ложные сведения о компании. YouTube направил в суд. Так и сделаем. Есть возможность получить от YouTube имя пользователя, но не понятно как его получить. Сам YouTube на вопрос не отвечает. Может, у кого была практика в подобном вопросе. Подскажите.

2021-03-29_104245.jpg
ЮриспруденцияЗакон+3
Анонимный вопрос
Банкротство физических лиц Банкротство...  · 30 мар 2021  · bankrotstvo-fizicheskih-lits.clients.site

Такую информацию вам никто не предоставит, кроме полиции, если имеется существенные законодательные нарушения. Если вы считаете что ваши права ущемлены, наймите адвоката.