Как узнать IMEI на Android?

Imei
Анонимный вопрос

а можно на коробке посмотреть?

Ролевик, танцор, тестировщик и вообще человек...  · 28 июл 2018

Необходимо зайти в настройки. Выбрать пункт "О телефоне". В открывшемся меню найти и выбрать пункт "Общая информация". Далее откроется список содержащий пункт "Сведения об IMEI".

Еще можно набрать *#06# или посмотреть на коробке :)

*#06# показывает IMEI сим карты , но не телефона .

Узнать имей андроида можно заглянув под батарейку телефона, там тоже должна быть этикетка с информацией о IMEI Android. О других способах можно прочитать здесь https://www.telefoniy.ru/android_pomosh/kak_uznat_imei_android.php