Как узнать id страницы ВКонтакте?

Узнать парольПароль в вк
Анонимный вопрос
Мне интересны множество тем: от психологии до...  · 10 нояб 2018

Есть несколько способов узнать id страницы ВКонтакте.

  1. если открыть интересующий вас аккаунт в браузере, в адресной строке номер- это цифры после https://vk.com/id…

  2. также id можно посмотреть по фото профиля, если щелкнуть по фото, то в адресной строке браузера номер id находится между «photo» и «_»

  3. еще id можно увидеть в адресной строке браузера при выделении записи на стене страницы, между «wall» и «_»

  4. кроме этого, Id можно узнать при отправке сообщения пользователю, нажмите «отправить сообщение», откроется диалог, в адресной строке браузера цифры после https://vk.com/im?sel=...  - это id страницы пользователя.

И, наконец, id своей страницы ВКонтакте можно посмотреть в настройках вашей страницы: во вкладке «общее» внизу есть пункт «адрес страницы».

Спасибо. Пункт номер четыре особенно был полезен ибо здесь можно посмотреть через это реально ли отзыв был или нет