Как узнать готовность документов в мфц по номеру обращения?

ДокументыСроки
Анонимный вопрос
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 12 нояб 2020  · mos.ru

Здравствуйте!

Проверить статус обращения/заявления, поданного в центре госуслуг "Мои документы", можно на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/pgu/ru/application/mfc/status/

Вам необходимо будет ввести фамилию заявителя, номер обращения/заявления и дату регистрации.

Более подробную информацию о сервисе поиска обращений можно найти на официальном портале mos.ru по данной ссылке: https://www.mos.ru/pgu/ru/faq/?subject=poisk_informatsii_o_ranee_podannykh_zayavleniyakh_na_predostavlenie_gosudarstvennykh_uslug

Рада помочь!

Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией...  · 10 дек 2018

Есть 2 способа проверки готовности документов в МФЦ: первый - позвонить по телефону горячей линии МФЦ и назвать оператору номер обращения, второй - проверить готовность документов на официальном сайте МФЦ (кнопка «Проверить готовность»).

Здравствуйте я сегодня отнёс трудовой договор иммиграционная служба на Сахарова они сказали сейчас мы не принимаем отнеси где регистрация сделали я не могу найти это адрес что надо делать помогите пожалуйста

Хотель узнать о готовности резултата регестрации по места жительство.Меня зовут Умаров Акмал Акпархуджаевич.гражданин республики Таджикистан г Исфара