Как узнать, есть ли у кошки блохи?

КошкиБлохи+1
Анонимный вопрос
Заводчик питомника британских кошек From Hanna. ht...  · 24 нояб 2020

Кошки сильно внезапно чешутся (за ушами, расчесывают спину, пытаются кусать шерсть зубами). Блохи оставляют свои продукты жизнедеятельности в теплых местах - черные мелкие шарики. Так же можно увидеть сильные расчесы за ушами, на подбородке. Возьмите кошку на руки и осмотрите спину, за ушами шею, живот - если видете черные точки или убегающих блох, то нужно обработать животное.

как бороться с блохами, глистами, какие прививки делать - смотрите тут