Как узнать email родителей, чтобы обойти родительский контроль?

Дмитрий Губашев
Учюсь на Луне и увлекаюсь мемами. А вообще...  · 28 нояб 2020

Email - это просто напросто почтовый адрес.

даже если вы его узнаете и введёте, скорее всего на телефон родителей просто придёт письмо оповещение с вопросом "Это были Вы? Хотите отключить родительский контроль?"

Ну, а узнать его довольно просто. Раз у Вас такая проблема, то скорее всего вы школьник.

Просто возьмите какую-нибудь олимпиаду (более или менее серьёзную) и зарегистрируйтесь. Там почти всегда спрашивается почтовый адрес опекуна/родителя.