Как узнать данные о проценте голосовых поисковых запросов?

Интересуют актуальные данные о количестве (проценте от общей массы) именно поисковых запросов, задаваемых голосом (например: OK Google или Яндекс Алиса).
ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Сергей Степанов
Модификатор личности. Поиск и решения проблем...  · 30 июн 2022
Возможно, что ваш телефон может собирать такую информацию и выдавать полный отчёт, по каждому , отдельному запросу. В зависимости от того каким устройством вы пользуетесь?!
Этот вопрос не про телефоны
Помогаю привлекать клиентов из интернета.  · 2 сент 2022
Нет такой информации в открытом доступе