Как узнать, что ты в астрале? Как это у вас было?

Анонимный вопрос
Мама двоих детей Исследователь по духу Компетентна...  · 10 авг 2021

Я не практикую и не практиковала выходы в астрал. Но парочка выходов была. По ходу как то связано с перенапряжением нервной системы. Мозг просто отключается И бессознательное и сознательное не контролируется ничем. ощущения конечно меня испугали. Я «открыла« глаза, хотела пошевелить частями тела, но не могла. Ощущение было как будто я уплываю от тела. Сосредоточилась на теле и уже реально проснулась.