Как узнать, что щенок заболел?
Здравствуйте. У меня пекинес, мальчик. Он с утра какой-то вялый. Всегда шумел, бегал, игрался, а сегодня чего-то спит и спит. Думаю, ему ночью было холодно.
Как я могу узнать, что что-то не так? И что. И как вылечить? Нужно к ветеринару?
Специалист по поведению и дрессировке собак... · 17 сент 2021
Щенки так же, как и взрослые собаки, как и некоторые люди, могут реагировать на погодные изменения, становятся менее активными, больше спят. Но, чтобы исключить проблемы со здоровьем или выявить заболевание на ранней стадии, лучше показаться ветеринару.
Кинолог, зоопсихолог.
Работа со сложным поведение... · 9 сент 2021
Метаболизм у щенка очень хороший, потому течение любых заболеваний протекает стремительно. Если заметили вялость щенка, отказ от еды и воды, срочно нужно искать хорошую ветеринарную клинику и записыватся на приём. Берегите своих питомцев.
Здравствуйте.
Как правило, внезапные изменения в поведении собаки являются поводом для беспокойства и обращения к ветеринарному врачу.