Как узнать, что думает обо мне мужчина?

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Там, где начинается человек - заканчивается...  · 7 февр 2020

Очень просто. Необходимо перестать воспринимать мужчину только одним сердцем. Иногда нужно включать мозг или, если хотите, логику. Начать, другими словами, обращать внимание на его реальное к себе отношение, которое может выражаться только в одном - в его поступках. Если говорит одно, но делает другое, если обещает, но не выполняет, если всем своим видом даёт понять то, что не подтверждает своими поступками, то перед вами "пустышка".

Другое дело, как этим знанием воспользоваться, когда сердце и страсть говорят совершенно о другом? Выбирайте - продолжать "наступать на одни и те же грабли", или начать жить по-новому? Попробуйте побороть свою страсть, хотя бы на время. Это вам поможет связать и обрести важное, разорвать и выбросить никчёмное.

Если же вы будете считать, что именно этот мужчина последний в вашей жизни, то все эти советы вам не помогут. Сердце и страсть опять сделают своё дело. Обманывает вас не мужчина. Обманывает вас собственное сердце и ваша страсть. Научитесь их читать и управлять прежде всего ими, а не мыслями мужчины.