Как узнать, что человек врет?

Ложь
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 11 окт 2020  · tabulo.ru

Есть очень хороший трюк с паузой. Делайте паузы, когда спрашиваете какую-то информацию, на которую, как вы думаете, можете услышать ложь. Лгун постарается заполнять эти паузы поскорее, и в большинстве случаев будет вести себя неестественно и нервозно.

Могу вам в дополнение скинуть интересную статью с самыми распространенными вербальными и невербальными признаками обмана.