Как узнать человека по фото?

джоник самандаров
Через Гугл или Яндекс ,поиск по фото и он выдает либо похожие либо этого человека ,может и есть какие то приложения ,но я по крайней мере искал так
Путешествую и фотографирую   · 27 сент 2021
Есть специальные ресурсы в соцсетях. Можете самостоятельно поискать в Яндексе. В ВК и в Телеграме точно есть. Точность довольно высокая, но нужен хороший исходный материал
Домохозяйка  · 26 сент 2021
По фото можно определить характер человека , состояние его здоровья , особые приметы и прочее. А полная база данных хранится в МВД. Если есть какие то вопросы , то лучше обратиться к участковому.