Как узнать безопасен ли сайт putinizm.ru?

Случайно зашёл на сайт нажал видео это может быть опасно?

СайтыБезопасность+5
Станислав Тумарев
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 19 мая 2020

Современные браузеры прекрасно справляются с подавляющим большинством вредоносных сайтов без какой-либо помощи от других программ. Так что если сайт небезопасен (ну, в компьютерном плане) - вас на него просто не пустят или предупредят. Если. конечно, вы используете браузер вроде Edge, Chrome, Firefox и других серьёзных компаний, а не что-то самодельное.

Единственное, о чём стоит задумываться - это введение личных данных, включая почту или пароль. Это стоит делать только там, где вы уверены в честности сайта.

А в остальном - не заморачивайтесь.

Там много только видео регистрации нет.