Как узнать адрес (местоположение) земельного участка, если известны только географические координаты?

ВопросЗемельные участки+2
Снег
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 10 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Вы можете попробовать найти вручную на сайте Публичной кадастровой карты Российской Федерации предполагаемый земельный участок. Если есть номер кадастрового квартала, то видите номер кадастрового квартала. Система выведет земельные участки, которые находятся в кадастровом квартале.

У меня из данных есть только 7 точек границ (то есть 14 координат)