Как узнали о кампании, почему участвуете именно сейчас?

Прямая линияИлья пронин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Северное...  · 2 июн 2017

В прошлом году я уже участвовал в качестве координатора в компании Дмитрия Гудкова на выборах в Госдуму. Мне очень понравилась команда, очень понравился штаб, там все очень круто. Влился в эту компанию, и тут Максим Кац с Дмитрием Гудковым объявляют, что создают такой замечательный проект. Почему бы в нем не поучаствовать.