Как увеличить собственную веру в чудеса?

ПсихологияЛичность
Kakushok Barmaleyko
Жизнь на юге Франции, путешествия, спортивный...  · 24 сент 2021
Можно нарастить медленно, но верно, можно проголодать не менее 40 дней, можно пройти какой-нибудь мощный энергетический тренинг ( эффекта хватит на непродолжительное время). Как-то так😉
Нравятся ПК и это ведь основной инструмент для...  · 28 сент 2021
А если по существу, то можно порекомендовать "Беседа с Богом" из своего опыта(помогло в своё время:) и как раз на форуме b17 якобы случайно..
Нежно открытьСя Себе!!!:)
Нравятся ПК и это ведь основной инструмент для...  · 28 сент 2021
Открыть сердце (4-й центр) и в Поток.
Если честно, сам работаю над этим, да и Чудес тоже было не мало (синдром ПотеРяшкИ:)
Всё возможно и это так:)