Как увеличить рождаемость в России? Что влияет на его повышение?

Для базового обсуждения предлагаю несколько тезисов:
1) Увеличит ли рождаемость (продолжительность жизни) введение в России Скандинавского сухого закона (убедительная просьба, сначала загуглить про него)?
* Читал, что сухой закон в СССР привёл к увеличению рождаемости.
2) Увеличит ли рождаемость деурбанизация (переезд из города в сельскую местность)?
*Что нужно сделать, чтобы люди хотели переезжать в сельскую местность?
3) Увеличит ли рождаемость большая площадь квартир (дома)?
*Вместо однокомнатной халупы в муравейнике, нормальная квартира на 2-3 комнаты.
4) Увеличит ли рождаемость миграция населения на Юг России?
*Влияние природно-климатических условий
5) Как может повлиять на рождаемость благоприятная городская среда?
*Вместо серости современных Российских городов, скажем, ухоженные города по типу Восточно европейских.
6) Как на рождаемость может повлиять пропаганда и прочие психологические установки?
*Например, если в детских садах и в школах рисовать на стенах арты, где большие семьи: папа, мама и трое детей. Так сказать, непрямые способы влияния.
7) Что нужно сделать в сфере медицины, чтобы повысилась рождаемость и снизилась смертность?
МедицинаПсихология+3
Андрей Иванов
биохимия, химия белка, видовая продолжительность...  · 12 июн 2022
Каждый ребёнок ухудшает качество жизни родителей. Инвестиции в детей не приносят дивидендов. Многодетность порождает нищету. Семья убыточна. В этом и заключается причина нежелания людей иметь детей. Чтобы высокая рождаемость стала массовой, надо создать такие экономические условия, чтобы каждый ребёнок не ухудшал, а улучшал качество жизни родителей, многодетность вела к достатку, родительский труд был престижным и высоко оплачивался. Какова цена вопроса? За 18 лет в среднем на воспитание одного ребёнка уходит около 9 годовых зарплат. Чтобы семья стала рентабельной, родители должны получать на одного ребёнка более 9 годовых зарплат. Это около 6 миллионов рублей На каждого ребёнка. это можно сделать разными способами, наиболее простым является изменение пенсионной системы таким образом, чтобы обязательные пенсионные отчисления взрослых детей перечислялись на личные счета их родителей. При этом размер этих отчислений должен обеспечивать рентабельность родительского труда. Семьи вскоре станут большими, и средняя зарплата поднимется до уровня, обеспечивающего средствами существования среднюю 4-7 детную семью. Как это и было в начале 20 века в России.