Как увеличить производительность ноутбука? Прошу писать ответы нормальные, а не по типу "добавь оперативы, почисти, купи новый".

НоутбукиКомпьютерная техника+1
Анонимный вопрос
Авторизованный сервисный центр Huawei/Honor  · 16 окт 2020  · servis_master.turbo.site
srms65

Самый простой вариант, это установить SSD, хотя бы 128Г для установки на него операционной системы. А для хранения данных можно дальше пользоваться HDD. То есть будут два диска. У меня у самого есть ноут Сони, ему 12 лет и после установки SSD, Win7 стала загружаться за 8 секунд. SSD установил на место HDD, убрал CDD, купил переходник специальный, в него вставляется HDD и все начинает быстро летать на старом ноутбуке.